"Привязанность и творческое приспособление" | Анна Коневских и Людмила Тихонова
Лектория VII Дальневосточного интенсива по гештальт-терапии, июль 2019 г., Японское море, пос. Врангель Ведется набор на следующий интенсив, #восьмойдальневосточный, в июле 2020 г. Точные даты: 20-31 июля. Заявки уже принимаются, вотсапп 8-914-772-40-77
Подробнее
"Завершение и расставание" | И. Булгакова, Е. Лосикова, Е. Паринова
Лекторий XVI Коктебельского интенсива "Гравитация" Ежегодное мероприятие в Крыму для студентов учебных программ, психологов и психотерапевтов, а так же интересующихся собственным личным и профессиональным развитием. - Учебные группы трех уровней (клиентские, обучающие и супервизорские) - Супервизия: очная и заочная (в группах) на индивидуальную работу - Индивидуальная терапия - Лекции по теоретическим и прикладным аспектам практической психологии Увидимся в 2019!
Подробнее
"Импровизация на тему завершения" | Катерина Бай Балаева и Константин Логинов
#шестойдальневосточный интенсив по гештальт-терапии 14-26 июля 2018 г Приглашаем присоединиться к нашему мероприятии в следующем году! Вдали от привычной суеты, на берегу чистейшего Японского моря, среди скал и сопок, есть великолепная возможность прожить 12 незабываемых дней на самом восточном интенсиве…. Гештальт-терапию нередко сравнивают с даосизмом и его центральным понятием «дао» — «путь человека». Где же, как не на Дальнем Востоке начать, продолжить и усовершенствовать свой путь в гештальте. На берегу дикого моря, под шум прибоя, в тени деревьев или у кромки воды, с веселой, активной, самобытной, творческой тренерской командой москвичей и хабаровчан. В выходные Вас ждут мастерские, круглые столы. Вечером — тематические вечеринки, а еще экскурсии по удивительному Приморскому краю! На интенсив приглашаются: участники образовательных программ МГИ, психологи, педагоги, все, интересующиеся психологией Тренерский состав: Екатерина Бай-Балаева Галина Каменецкая Константин Логинов Алексей Андреянов Анна Коневских Людмила Тихонова Рязанова Дарья Лесскис Ирина Программа интенсива: лекции, опыт индивидуальной и групповой терапии, супервизия практики, процесс-группы, мастерские и тематические вечеринки. Место проведения: База отдыха JKBeach. Все дома построены из экологически чистого дерева, вырубленного по канадской технологии, и расположены вдоль песчаного пляжа поселка Врангель. Песчаный пляж находится в 30 метрах от гостиничного комплекса. На берегу также есть открытый бассейн и корейские бани. Есть несколько площадок с мангалами, где можете хорошо провести время. На территории базы отдыха есть спортивные площадки, дополнительно можно арендовать спортивный и туристический инвентарь. Также есть детская площадка с надувным уголком. Территория базы огорожена. Питьевая вода из скважин. В номерах есть туалет и душ, телевизор, холодильник, чайник. Отопление калориферное. Постельное белье и принадлежности предоставляется бесплатно. Стоимость проживания 1350 руб/ сут за к/м до 1 июля Дальше и на месте 1500 руб/ сутки
Подробнее
"Ассимиляция и завершение" | Елизавета Паринова и Любава Мутилина
Лекторий XV Юбилейного Коктебельского интенсива по гештальт-терапии "Лики Любви"
Подробнее
"Завершение и ассимиляция" | Тихонова Людмила, Коневских Анна
Общество практикующих психологов "Гештальт-подход" Программа "Московский Гештальт Институт" Дальневосточное гештальт-сообщество "Гештальт-ДВ" Лекция, прочитанная на открытие 3-й Дальневосточной конференции по гештальт-терапии "Интеграция в сообщество: отношения и выбор", г. Хабаровск, ноябрь 2015 г.
Подробнее